Концерты | Concerts

Предстоящие концерты в Санкт-Петербурге / Future concerts in Saint-Petersburg:

2017
20, 22, 23 июня | Spina!Fest 2
Jonas Van Den Bossche, Fredrik Rasten, Jonathan Heilbron, Kirill Shirokov, Sasha Elina, Andrey Popovskiy, Sergey Kostyrko, Kryptogen Rundfunk, Ilia Belorukov, Kristina Kazaryan, Sergey Filatov, Sergey Vandyshev, Vladimir Luchansky, Grisha Avrorin, Alexander Zaitsev, Purple Uncle, Boris Shershenkov, Alexander Markvart, Whistler.
Вконтакте / Facebook

Past:
2017
8 июня, 20.00
Бром и Wozzeck
The Place, ул. Маршала Говорова д. 47 / Встречи в социальных сетях: Вконтакте / Facebook

13 апреля, 20.00
Adam Lane Trio (Nick Lyons, Adam Lane, Vijay Anderson)
VinyllaSky / Лиговский пр. 81 / Встречи в социальных сетях: Вконтакте / Facebook

18 февраля, 20.00
Urge Trio (Christoph Erb, Keefe Jackson, Tomeka Reid), Константин Самоловов и Борис Шершенков 
Мастерская Аникушина  / Вяземский пер. 8 / Встречи в социальных сетях: Вконтакте / Facebook

9 февраля, 20.00
Rodrigo Amado Motion Trio (Rodrido Amado, Miguel Mira, Gabriel Ferrandini), Илья Белоруков и Дмитрий Лапшин
The Place, ул. Маршала Говорова д. 47 / Встречи в социальных сетях: Вконтакте и Facebook

2016 
29 November, 20.00
DDK Trio (Jacques Demierre, Axel Dörner, Jonas Kocher) и Лисий Пух | Мастерская Аникушина
Встречи в социальных сетях: Вконтакте / Facebook 

28-30 April | SpinaFest 1: Arturas Bumsteinas, Strom (Gaudenz Badrutt & Christian Muller), Sergey Kostyrko, Konstantin Samolovov, Andrey Popovskiy, Denis Sorokin, Lichna Nega, Sergey Vandyshev, Yuri Akbalkan, Oleg Gudachev, Boris Shershenkov, Alexander Zaitsev, Sergey Filatov | Rotunda at Nevskiy 20, Otkrytye Masterskie, Pianobar Niko

18 April, 20.00 | Antoine Lang, Denis Sorokin plays Michael Pisaro | Rotunda at Nevskiy 20

18 February, 20.00 | Muddersten, Ilia Belorukov & Andrey Popovskiy | Sound Museum
 
2015
6 November, 20.00 | Denis Sorokin plays Michael Pisaro & Radu Malfatti | Experimental Sound Gallery

8 October, 20.00 | Ian Douglas-Moore & Paul N Roth + Yuri Akbalkan | Experimental Sound Gallery

29 May, 20.00 | Llull Machines (Grundki Kasyansky & Danil Gertman) + Ilia Belorukov & Andrey Popovskiy | Experimental Sound Gallery

22-23 April | Easel Trio (Christoph Erb, Fred Lonberg-Holm, Michael Zerang) + Ilia Belorukov, Alexey Lapin, Olga Krukovskaya | Experimental Sound Gallery & The Place

11 January, 20.00 | Ilia Belorukov & Alexander Markvart / Andrey Popovskiy & Konstantin Sukhan | Sever-7

2014
24 December, 20.00 | KickGuitarSin1 / Oleg Makarov / Alexander Markvart | Experimental Sound Gallery, Saint-Petersburg

24 November, 20.00 | Anton Mizenko / Mikhail Ershov, Boris Shershenkov, Vladimir Luchansky | Summer Bar

31 October, 20.00 | Annette Krebs, Kurt Liedwart, Ilia Belorukov / Andrey Popovskiy | Experimental Sound Gallery

29 October, 20.00 | Annette Krebs, Kurt Liedwart, Ilia Belorukov / Metro 3 & Alexei Borisov | DOM, Moscow

1-9 September, 20.00 | Jonas Kocher, Gaudenz Badrutt, Ilia Belorukov | Saint-Petersburg, Yaroslavl, Moscow, Tomsk, Kemerovo, Novosibirsk

5-8 June | Teni Zvuka 2014 (Norbert Moslang, Klaus Filip, Noid, Ilia Belorukov, Andrey Popovskiy, Alexei Borisov, Kurt Liedwart, Alexey Sysoev, Sergey Kostyrko, Denis Sorokin) | Moscow, Saint-Petersburg

4 June, 20.00 | Ilia Belorukov & Alexei Borisov, Kurt Liedwart, Andrey Popovskiy & Dmitriy Lapshin | Pub Albion, Moscow 

14 May, 20.00 | Compositions by Michael Pisaro, Johnny Chang, Sam Sfirri (by Ilia Belorukov & Denis Sorokin) | Biblioteka Mayakovskaya

11 April, 18.00 | Ilia Belorukov / Max Evstropov | Biblioteka "Ligovskaya"

26 March, 20.00 | Hippie Diktat (France) & Friends | Experimental Sound Gallery

15 February, 19.00 | Ilia Belorukov, Kurt Liedwart, Oleg Makarov / MWton Duo / Sergey Kostyrko | Erarta

16 February, 20.00 | Kurt Liedwart & Patrick K.-H. / Andrey Popovskiy & Dmitriy Krotevich / Denis Sorokin | Experimental Sound Gallery

10 January, 20.00 | Ilia Belorukov & Dmitriy Bibikov / Dmitriy Krotevich & Denis Sorokin | Summer Bar  

2013
25 December, 20.00 | Intonema Christmas: Wozzeck / Moweton / Dmitriy Krotevich | Experimental Sound Gallery 


Задолго до создания лейбла Intonema, мы занимались организацией концертов импровизационной и шумовой музыки в Санкт-Петербурге для местных и зарубежных музыкантов, а также способствовали проведению мероприятий в других российских городах. Совместно с ГЭЗ21, с 2010-го года являемся организаторами международного фестиваля импровизационной музыки Тени Звука. Не стесняйтесь спрашивать нас о концертах в Санкт-Петербурге, мы постараемся помочь с организацией.

С 2008-го года при нашей помощи были проведены концерты для таких музыкантов как Keith Rowe (Англия); Alfredo Costa Monteiro (Испания); David Stackenas (Швеция); Radu Malfatti, Klaus Filip, Noid (Австрия); Lucio Capece (Аргентина); Annette Krebs, Birgit Ulher, Ignaz Schick, Hannes Lingens, Burkhard Beins (Германия); Pierre Borel, Helved Rum, Hippie Diktat (Франция); Jason Kahn, Bryan Eubanks, Jack Wright, Fred Lonberg-Holm, Michael Zerang, Andrew Drury, Eyal Maoz, Thomas Buckner, Dora Bleu, Ian Douglas-Moore, Paul N. Roth, Demetrius Spaneas, Susie Allen (США); Streifenjunko, Dans Les Arbres (Норвегия); Norbert Moslang, Jonas Kocher, Gaudenz Badrutt, Stefan Thut, Diatribes, Leon Bass Duo, Antoine Lang, Christophe Erb (Швейцария); Edyta Fil, Kim_Nasung (Польша); Alessandro Bosetti, Dario Fariello, Stefani Ferrian, Simone Quatrana (Италия); Topias Tiheasalo, Jaakko Tolvi, Gnomus trio, Juho Laitinen, Janne Tuomi, Taneli Viitahuhta, Lauri Hyvarinen, Ilpo Heikkinen (Финляндия); Grundik Kasyansky, Danil Gertman (Израиль), Edgars Rubenis (Латвия); Korhan Erel, Sevcet Akinci, Anil Eraslan (Турция); Alpha Couple (Канада); Юрий Яремчук, Марк Токарь, Edward Sol (Украина); Илья Белоруков, Андрей Поповский, Дмитрий Кротевич, Роман Столяр, Алексей Борисов, Kurt Liedwart, Александр Маркварт, Алексей Лапин, Сергей Костырко, Алексей Сысоев, Денис Сорокин, Wozzeck, Бензольные мертвецы, Love Cult (Россия) и многих других.


Long before the Intonema label we have been organizing improvising and noise music in St. Petersburg for local and international musicians, as well as facilitated events in other russian cities. Since 2010 we joined with ESG21 are organizers of international festival of silent music Teni Zvuka. Don't hesitate to ask us about concerts in St. Petersburg, we will try to help with its organization.

Since 2008 with our help concerts were held for artists such as Keith Rowe (UK); Alfredo Costa Monteiro (Spain); David Stackenas (Sweden);
Radu Malfatti, Klaus Filip, Noid (Austria); Lucio Capece (Argentina); Annette Krebs, Birgit Ulher, Ignaz Schick, Hannes Lingens, Burkhard Beins (Germany); Pierre Borel, Helved Rum, Hippie Diktat (France); Jason Kahn, Jack Wright, Andrew Drury, Fred Lonberg-Holm, Michael Zerang, Eyal Maoz, Ian Douglas-Moore, Paul N. Roth, Thomas Buckner, Dora Bleu, Demetrius Spaneas, Susie Allen (USA); Streifenjunko, Dans Les Arbres (Norway); Norbert Moslang, Jonas Kocher, Gaudenz Badrutt, Stefan Thut, Diatribes, Leon Bass Duo, Antoine Lang, Christoph Erb (Switzerland); Edyta Fil, Kim_Nasung (Poland); Alessandro Bosetti, Dario Fariello, Stefano Ferrian, Simone Quatrana (Italy); Grundik Kasyansky, Danil Gertman (Israel), Topias Tiheasalo, Jaakko Tolvi, Gnomus trio, Juho Laitinen, Janne Tuomi, Taneli Viitahuhta, Lauri Hyvarinen, Ilpo Heikkinen (Finland); Edgars Rubenis (Latvia); Korhan Erel, Sevcet Akinci, Anil Eraslan (Turkey); Alpha Couple (Canada); Yuriy Yaremchuk, Mark Tokar, Edward Sol (Ukraine); Ilia Belorukov, Andrey Popovskiy, Dmitriy Ktotevich, Kurt Liedwart, Roman Stolyar, Alexei Borisov, Sergey Kosrtyrko, Alexey Sysoev, Alexander Markvart, Alexey Lapin, Wozzeck, Benzolnye Mertvecy, Love Cult (Russia) and many other.

Наш фестиваль | Our festival:
Teni Zvuka Festival

Наш YouTube-канал доступен здесь / Our YouTube channel is here: www.youtube.com/intonema